РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А.МЕДВЕДЕВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ




Дмитрий Анатольевич Медведев

Премьер-министр Российской Федерации, Председатель Партии "Единая Россия"


Карелова Галина Николаевна

Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по работе с обращениями граждан к Председателю Партии.


Геннадий Михайлович Аверьянов

Председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта, осуществляющий депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии.

Яндекс.Метрика

Местные общественные приемные


 

Список руководителей сети общественных приемных Партии «Единая Россия» в Оренбургской области

Муниципальное образование

(город, район)

ФИО

руководителя МОП

 

Телефон

Адрес МОП

1.       

г. Бугуруслан

Гармаза Ирина Владимировна

 

 

8(353-52)3-30-79


461600,

г. Бугуруслан,

ул. Фрунзе 103, ком. 107



2.       

г. Бузулук

 

Галактионова Александра Юрьевна

 

 

 

8(35342)2-69-29


461042

г. Бузулук, ул. Свердловская д.67




3.       

г.Медногорск

Приказчикова Евгения Юрьевна


 

8(35379)3-01-83

89328490117


462274,

г.Медногорск, ул.Советская, д.22



4.       

г. Новотроицк

Уварова Татьяна Витальевна

8(353-76)7-68-18


462359,

г. Новотроицк,

ул. Советская, 64, кабинет 4

5.       

г. Орск

 

Гончарова Вера Дмитриевна


 

89328490119

462419

г.Орск,

переулок Музыкальный,

 д.1

6.       

Абдулинский городской округ

Зарипова Зиля Абдрахмановна


 

8(35355)2-60-44

8(3532)2-36-36


461744,

г. Абдулино,

ул. Телеграфная, д. 31, к. 110


7.       

Гайский городской округ

Кузьмичёва Надежда Сергеевна


 

8(35362)42836

89328490116


462631, г. Гай,

Ул.Молодежная,

д.15


8.       

Кувандыкский городской округ


Живайкина Татьяна Геннадьевна



8(353-61)2-37-58

89328490128


462243, г. Кувандык,

ул. Оренбургская, 22,  каб. 1


9.       

Соль - Илецкий городской округ

 

Дергинг Вера Юрьевна

 

 

89328490146


461500,

г. Соль-Илецк, ул. Цвллинга, д.66 А

10.   

Сорочинский городской округ

Лазина Ирина Васильевна

8(35346)4-26-63

8(35346)4-22-07

461900,

г. Сорочинск,

ул. К.Маркса, д.9


11.   

Ясненский городской округ

Климова Галина Григорьевна 


8(353-68)2-24-40

89619207750


462781,

г. Ясный ул. Свердлова, 5а


12.   

Адамовский район


Карпова Любовь Владимировна


 

89328490107


462830,

п. Адамовка,

ул.Ленина, дом 9



13.   

Акбулакский район

 

Михалев Юрий Викторович

 


 


8(353-35)2-25-31

89058429428


461551

п. Акбулак,

ул. Терещенко, д. 24



14.   

Александровский район

Яикова Валентина Ивановна

 


89328490109




461830, Александровский р-н, с. Александровка, ул. Мичурина, д.51


15.   

Асекеевский район

Брусилов Станислав Валентинович

8(353-51)2-01-83

89328490110



461710, Асекеевский р-н,

с. Асекеево, ул. Чапаева дом 22


16.   

Беляевский район

Балахнов Виктор Михайлович


 

8(35334)2-11-55

89328490111


461130,

с Беляевка,

ул. Комсомольская

д.18, кор. А



17.   

Бугурусланский район

Никифорова Людмила Евгеньевна 

8(35352)2-38-37


461630, г. Бугуруслан,

ул. Революционая,

д.24 (здание соц. защиты)


18.   

Бузулукский район

Дмитриев Сергей Юрьевич

             89228188836

461010

г. Бузулук,

ул. Кирова дом 131


19.   

Грачёвский район

Волкова Полина (Пелагея) Николаевна

 

8(353-44)2-29-61

89328490122


461800,

Грачевский

р-н,

с. Грачевка, ул. Юбилейная , дом 3


20.   

Домбаровский район

Блажко Елена Викторовна



8(35367) 2-00-06

89619208638

462734,

Домбаровский район,

п. Домбаровский,

ул. Осипенко, д.57А

21.   

Илекский район

Солопова Галина Леонидовна

 

8(35357)21777

89328490125

461350,

п. Илек,

ул. Оренбургская, д.8

22.   

Кваркенский район

Иванова Наталья Владимировна

 

8(353-64)2-23-07

89096088615


462860,

с. Кваркено,

переулок Дорожный, дом 1

23.   

Красногвардейский район

Реймер Ольга Владимировна

 

89328490127


461150,  Красногвардейский р-н, с. Плешаново, ул. Мира 1,

комната 11

24.   

Курманаевский район

Саулин Василий Иванович 

8(3534)2-13-56


461060, Курманаевский район, с.Курманаевка, пл.Ленина, д.1, кабинет 16

25.   

Матвеевский район

Фаткуллина Лэйсан Толгатовна


 

8(35336)2-14-21

89328490131

461880,

Матвеевский р-н,

с.Матвеевка,

ул. Комсомольская дом 18

26.   

Новоорский район

Петряева Анна Сергеевна

 

8(353-63)7-17-58

89328490132

462800, Новоорский р-н, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 13А.

27.   

Новосергиевский район

Есипова Юлия Владимировна



89325558875

8(35339)2-35-11


461200, Оренбургская область, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская,

дом 20

28.   

Октябрьский район

Вишнякова Людмила Владимировна

 

89328490134


462030, Октябрьский

р-н,

с. Октябрьское, ул. Коммунистическая, дом 1

29.   

Оренбургский район

Захарова Мария Владимировна

 

8(3532)50-56-33

89328490135


460000,г.Оренбург

ул.Чкалова, д.53/2, каб.209


30.   

Первомайский район

Солодилова Ольга Ивановна

89328490137


461980, Первомайский р-н,

п. Первомайский, ул. Мирная ,дом 18 а, кабинет 115

31.   

Переволоцкий район

Трубникова Светлана Наримовна 

89328490138



32.   

Пономарёвский район

Щетинина Елена Сергеевна 


8(353-57)2-11-41

89328490139


461780,

Пономаревский р-н, п. Пономаревка, ул. Советская, д. 32

33.   

Сакмарский район

Емельянов Николай Владимирович

 

89328490141

461420, Сакмарский р-н, с. Сакмара, ул. Советская, д. 13, офис 13



34.   

Саракташский район

Пиунова Анастасия Олеговна

89228955808

8(35333)6-10-08


462100, Саракташский р-н, п. Саракташ, ул. Партизанская, 15, каб.15

35.   

Светлинский район

Забалуева Елена Николаевна 

 

8(353-66)2-29-55

89225361429


462740, Светлинский р-н, п. Светлый, ул. Овечкина, д. 16

36.   

Северный район

Трофимова Надежда Николаевна


8(35354)21610

89328490143


461670, Северный р-н, с. Северное, ул.Советская д.25, каб 105



37.   

Ташлинский район

Филь Виталий Вячеславович

 

8(353-47)2-16-77

89328490147


461170, Ташлинский р-н, с. Ташла, ул. Довженко, 44


38.   

Тоцкий район

Казначеева Татьяна Викторовна 

8(35349)21950

89328490148

461131,

с.Тоцкое, ул.Карла Маркса, 4 в, каб.6


39.   

Тюльганский район

Тарасов Владимир Геннадьевич

89328490149

462010, п.Тюльган, ул.Ленина, 25, каб.3


40.   

Шарлыкский район

Галинская Валентина Николаевна 

 

89328490151


461450, Шарлыкский р-н, с. Шарлык, ул. Советская, 40







Голосование

В какой сфере услуг ЖКХ вы столкнулись с необоснованным повышением тарифов?

водоснабжение

электроэнергия

газоснабжение

общедомовые расходы

капитальный ремонт